Я живу у своего дяди Сета Траверса. Здесь вы в безопасности, и вас легче отыскать. Но, к сожалению, его у меня нет, как, впрочем, и кофе. Лучшее, что я могу вам предложить, это - настой дикой мяты. Я питаюсь в основном овощным супом и хлебом, а также теми продуктами, которые в качестве пожертвований приносят прихожане. Иногда они дают мне козье молоко и сыр. Мои прихожане очень щедры, - добавил он гордо. Гостия - из кусочков маисовых лепешек. Вместо фимиама я использую палочки ясеня. В часовне становится темно, а у меня нет свечей. Гарнет вышла вслед за ним в прихожую, где он окунул правую руку в сосуд со святой водой и перекрестился. Ее всегда удивляло, как это можно носить такую грубую, тяжелую рясу в летний зной и как эти люди почти босыми ходят в зимнюю стужу. Здесь, как и у всех францисканских миссий в Техасе, богослужение Где купило детский новогодний костюм гнома в спб лишь одну из многочисленных функций. Сан-Хуан являлся для колонистов также крепостью, школой, больницей и прибежищем для путников. Место было выбрано рядом с источником воды, которая по системе виадуков, наподобие древнеримских, подавалась прямо во внутренний дворик - каждому католическому монаху Где Где купило детский новогодний костюм гнома в спб детский новогодний костюм гнома в спб Где купить детский новогодний костюм гнома в спб одновременно архитектором инженером, как, впрочем, еще учителем и лечащим врачом. Ночные хищники лишили меня уже нескольких коз и коровы, каждый раз я беспокоюсь о моем бедном ослике. Привязанное животное - легкая добыча. Выживают только сильные и хитрые, подумала Гарнет. Дени погиб, так как не проявил достаточно изворотливости, чтобы обмануть конвоиров. Вы не хотели бы взглянуть на моих питомцев. У меня есть опоссум, белка, суслик и несколько птиц, выздоравливающих после различных травм. Все мои зверюшки - сироты природы. Глазки у малыша уже открылись, и он очень любит сосать пальцы. Для меня - это самая замечательная компания. Сравнение со Святым Франциском снова пришло на ум Гарнет, когда она вышла во двор. На закате к миссии Сан-Хуан прилетела стая голубей, устроившихся ночевать на колокольне. Позже, когда Гарнет уже лежала на тюфяке в ризнице, она слышала их нежное воркование. Вскоре успокаивающий настой из трав подействовал, и Гарнет погрузилась в глубокий сон. Проснулась она перед рассветом от звона колокола. Гарнет спала одетой и, нащупав в темноте туфли, подбежала к двери. Монах в окружении своих питомцев стоял во дворе с горящим факелом в руке. Думаю, это ищут вас. Может быть, это кто-то со злыми намерениями, например, спасающийся от закона преступник. Она хотела бы, чтоб ее спас кто угодно, но только не этот человек. Я - Брант Стил с ранчо Дюка. Надеюсь, эта отважная юная леди не доставила вам слишком много хлопот.